Bienvenue pour visiter notre site web!

X

+31615130695         400 990 2558

 

info@sunriseenergy.cn

Hot Line
Hot Line Line
Hot Line +86 400 990 2558

Contact Us

No.20 Tongzi River West Road, Zhonglou Development Zone, Changzhou 213023 Jiangsu,P.R China


 

Balas

Copyright © 2019 Sunrise Energy Co., Ltd All Rights Reserved.                                                                                                                                                                    苏ICP备18069999号-1   

>
Contactez nous

Contactez nous

Sunrise a démarré à Changzhou, en Chine, et a étendu ses activités au monde entier. La société a ouvert des bureaux aux Pays-Bas, en Italie, au Maroc et ailleurs, et ses produits couvrent plus de 50 pays et régions du monde.

No.20, route de tongzihe ouest, district de zhonglou, ville de changzhou
+86 400 990 2558
info@sunriseenergy.cn
Galileistraat 10, 7131 PE Lichtenvoorde, Pays-Bas
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
4 Rue Principale, 02880 Vuillery, France
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
Via F. Argelati 10 20143 Milano Italy
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
64, Wiosny Ludo 27, 800 Chodziez, Pologne
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
6 bis, rue Najib Mahfoud, 20060 Casablanca, Maroc
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
Suur-jõe 75, Pärnu, Estonia
+372 55541291
info@sun-rise.ee
+31 615130695
info@sunriseenergy.cn
member img

Ken Ren

Responsable marketing à
ken@sunriseenergy.cn
member img

Steven

Directeur des ventes
steven@sunriseenergy.cn
member img

Kelvin

Directeur des ventes
kelvin@sunriseenergy.cn
member img

Lillian

Manager de vente sénior
lillian@sunriseenergy.cn
member img

Daniel

Manager de vente sénior
yangyang@sunriseenergy.cn
member img

Frank

Manager de vente sénior
frank@sunriseenergy.cn
member img

William

Manager de vente sénior william@sunriseenergy.cn
member img

Mary Lu

Manager de vente sénior
mary@sunriseenergy.cn