Bienvenue pour visiter notre site web!

X

+31 615130695     

 

info@sunriseenergy.cn

Copyright © 2019 Sunrise Energy Co., Ltd All Rights Reserved.                                                                                                                                                                    苏ICP备18069999号-1   

Hot Line
Hot Line Line
Hot Line +8618601153331

Contact Us

No.20 Tongzi River West Road, Zhonglou Development Zone, Changzhou 213023 Jiangsu,P.R China


 

Balas

>
Contactez nous_1

Contactez nous

Sunrise a démarré à Changzhou, en Chine, et a étendu ses activités au monde entier. La société a ouvert des bureaux aux Pays-Bas, en Italie, au Maroc et ailleurs, et ses produits couvrent plus de 50 pays et régions du monde.

Siège mondial
Siège mondial
Groupe solaire CKW
Groupe solaire CKW
CKW Consulting
CKW Consulting
Énergie solaire Italia Srl
Énergie solaire Italia Srl
Kleventa SP.ZO.O
Kleventa SP.ZO.O
Nerveroil Maroc
Nerveroil Maroc
上一页
1
2
member img

Ken Ren

Responsable marketing à ken@sunriseenergy.cn
member img

Steven

Directeur des ventes steven@sunriseenergy.cn
member img

Kelvin

Directeur des ventes kelvin@sunriseenergy.cn
member img

Lillian

Manager de vente sénior lillian@sunriseenergy.cn
member img

Daniel

Manager de vente sénior yangyang@sunriseenergy.cn
member img

Frank

Manager de vente sénior frank@sunriseenergy.cn
member img

William

Manager de vente sénior william@sunriseenergy.cn